среда, 2 сентября 2009 г.

Мысли о новом

Вот начинается новый год.
Что-то он трудным мне кажеться, и это не только от финансовых вопросов, но и от других тоже. Нужно многое сделать, а сил нет...;(

Хочу в отпуск или день рождение.

3 комментария:

Helly комментирует...

Пиши хоть тут что нужно сделать, ну и вообще новости кафедры. А то я редко у вас появляюсь, чтоб быть в курсе.
Ну и на мой блог заглядывай:
http://keo-ipk.blogspot.com/

BoVaNik комментирует...

Договорились

BoVaNik комментирует...

День рождения прошел, а в отпуск все ещё хочется