В декабре, мне посчастливилось, поучаствовать в международной конференции Intel "Чему и как учить в 21 веке". Это вторая конференция, на которой я присутствовал, в рамках моей деятельности по проекту Интел. И прошлая (в 2008 г.), и прошедшая (в 2009 году) конференция оставили в моей памети неисгладимый след.
В 2008 году, я после конференции был окрылен новыми технологиями Веб 2,0, и как следствие, реализация проекта в родной Кемеровской области, создание Кузбасских Вики, модернизация сайта института и многое другое.
в 2009 году, на конференции нам показали и новые технологии, перспективы развития, были как интересные доклады, так и , я бы его назвал, провалный доклад - представителя Интуита.
Таким образом, я уехал озадаченный, в том как дальше реализовывать проект в родной области. В ходе работы на конференции, получили развитие новые проекты для реализации в Кузбассе. Хочется много го, но сил не так много и нас не очень много. Может стоит думать о расширении нашего узкого круга еденомышленников, за счет сотрудников других учреждений (можеть быть вузов (не только КемГУКИ, КемГУ, но и КемТИПП, КузГТУ, новокузнецкой педакадемии)) ?
Группа ПК10/11-01. Модуль 1
15 лет назад
