среда, 13 января 2010 г.

Проводя обучение в этом учебном оду, у меня создается впечатление, что учитель не готов обучаться, как самостоятельно, так и естественно дистанционно. В чем проблема - непонятно.

Может быть нет мотивации? Нет желания? Нет возможностей?

Хотя если подумать, можно все преодалеть.
Все собирался написать, да руки не доходили.
В декабре 2009, а именно 25, мы провели очный этап областного конкурса "ИТ-педагог Кузбасса 21 века".
Я думаю, что конкурса состоялся. По окончании его, чувствовал, что дело было сделано нормально.
На второй конкурс педагоги представили более классные работы, порадовали проекты. А уроки огорчили, с ними надо что-то делать. Не получили ещё истенных сетевых проектов, емели только проекты в сети, но это не одно и тоже.