Проводя обучение в этом учебном оду, у меня создается впечатление, что учитель не готов обучаться, как самостоятельно, так и естественно дистанционно. В чем проблема - непонятно.
Может быть нет мотивации? Нет желания? Нет возможностей?
Хотя если подумать, можно все преодалеть.
Группа ПК10/11-01. Модуль 1
15 лет назад
