Вот начинается новый год.
Что-то он трудным мне кажеться, и это не только от финансовых вопросов, но и от других тоже. Нужно многое сделать, а сил нет...;(
Хочу в отпуск или день рождение.
Группа ПК10/11-01. Модуль 1
15 лет назад
Давайте общаться!
3 комментария:
Пиши хоть тут что нужно сделать, ну и вообще новости кафедры. А то я редко у вас появляюсь, чтоб быть в курсе.
Ну и на мой блог заглядывай:
http://keo-ipk.blogspot.com/
Договорились
День рождения прошел, а в отпуск все ещё хочется
Отправить комментарий