среда, 13 января 2010 г.

Проводя обучение в этом учебном оду, у меня создается впечатление, что учитель не готов обучаться, как самостоятельно, так и естественно дистанционно. В чем проблема - непонятно.

Может быть нет мотивации? Нет желания? Нет возможностей?

Хотя если подумать, можно все преодалеть.

2 комментария:

Valentina комментирует...

мне кажется, это относится не ко всем. наша задача, искать и обращаться к тем, кто хочет учиться, а ткаих немало. И работать надо именно с ними на результат, а не со всеми на вал

Helly комментирует...

у меня только одна группа пока была, такого впечатления не сложилось. Народ работал довольно активно.