среда, 13 января 2010 г.

Все собирался написать, да руки не доходили.
В декабре 2009, а именно 25, мы провели очный этап областного конкурса "ИТ-педагог Кузбасса 21 века".
Я думаю, что конкурса состоялся. По окончании его, чувствовал, что дело было сделано нормально.
На второй конкурс педагоги представили более классные работы, порадовали проекты. А уроки огорчили, с ними надо что-то делать. Не получили ещё истенных сетевых проектов, емели только проекты в сети, но это не одно и тоже.

Комментариев нет: