Проводя обучение в этом учебном оду, у меня создается впечатление, что учитель не готов обучаться, как самостоятельно, так и естественно дистанционно. В чем проблема - непонятно.
Может быть нет мотивации? Нет желания? Нет возможностей?
Хотя если подумать, можно все преодалеть.
Группа ПК10/11-01. Модуль 1
15 лет назад

2 комментария:
мне кажется, это относится не ко всем. наша задача, искать и обращаться к тем, кто хочет учиться, а ткаих немало. И работать надо именно с ними на результат, а не со всеми на вал
у меня только одна группа пока была, такого впечатления не сложилось. Народ работал довольно активно.
Отправить комментарий