понедельник, 29 июня 2009 г.

Использование ИКТ технологий при обучении (следующие мысли)

Мысль третья: Мысли по поводу использования ИКТ технологий!
Мне кажеться, что выполнение проекта под руководством педагога, более интересно, чем его написание от имени учащегося.
Получил ответ от Лена К.: "не совсем поняла мысль - имеется ввиду быть учеником и участвовать в проекте - более интересное занятие, чем быть учителем и писать проект от имени учащегося?))". Мой ответ на это: имеется ввиду во время обучения на курсах.

Мысль четвертая: КузВики если у неё будущее ?
Хотелось бы, чтоб было!!

Мысль пятая: Мы стремимся к новому? Если да то предлагаю новый болг для дискуссий на курсе. (и в этом есть разум, кто догадается какой , таму от меня конфета будет)

Мысли будут добавляться.

Комментариев нет: